Медицина

Решено

Здравствуйте. Принимаю препарат КОК Клайра по назначению гинеколога. По невнимательности приняла за один день две жёлтых таблетки (обе утром, с интервалом приблизительно час-полтора). В инструкции - вопрос №3682939

нашла информацию о действиях только в случае пропуска приёма. Что делать, если я приняла двойную дозу в один день, надо ли продолжать приём по обычной схеме?

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Ничего страшного нет.
    Продолжайте прием ка обычно по схеме.
    Докупите запасную упаковку и оттуда примите недостающую в конце таблетку.

    март 20, 2020 г.