Психология

Закрыт

Хотела бы узнать нет ли на мне никакой порчи и тд.В последнее время просто слышу это в свой адрес от циганок гадалок и многих других хочу узнать ответ от экспертов.?? - вопрос №3682981

изображение из вопроса - Хотела бы узнать нет ли  на мне никакой  порчи и тд.В последнее  время  просто слышу это в свой  адрес  от циганок гадалок  и многих  других  хочу узнать  ответ  от экспертов.??

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Порча, это достаточно чувствительная тема для многих молодых девушек, а для цыганок-гадалок, это прибыльный фактор, т.к. некоторые девушки, услышав об этом, хотят снять ее. А это стоит денег, и не малых. Бесплатно ведь никто их не снимает, не так ли? Вот такие псевдо ведуньи и говорят всем о порче, кто-то да клюнет, и заплатит. Но порой, плата бывает чрезмерно высокой, когда цыганки просят принести все деньги и драгоценности из дома, т.к. якобы порча и на них, а потом, со всем этим добром пропадают. А потому, не нужно верить всему, что говорят.

    март 20, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Вы общаетесь с теми, что не может сказать по другому… Подумайте над написанным, а так же самое главное, подумайте, почему Вы общаетесь с цыганками. Нет у Вас никакой порчи, чаще всего порча — это «бардак в голове», может и судьба в том, что Вы написали в категорию Психология, как раз психологи, могут людям помочь разобраться в своей жизни и если, что то не устраивает, то дадут те рекомендации, которые сделают жизнь лучше. Успехов Вам во всем!!!

    март 20, 2020 г.