Эзотерика

Решено

Будут ли положительные изменения в личной жизни в ближайшее время? Жанна 060899 - вопрос №3683029

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не стоит переживать во первых по вашей карте у вас нет одиночества и вмешательства извне этого карты не указали. да расстались вы были отношения но вина молодого человека так что опустите то что было у вас живите настоящим а не прошедшим во вторых  к концу весны будет знакомство и вы вернёте линию любви.

    март 20, 2020 г.