Медицина

Решено

Здравствуйте , я еду скоро на операцию по удалению кисты фолликулярной , хотела бы узнать как будут удалять ее и долго ли лежать в больнице после удаления ? - вопрос №3683209

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Вопрос о методе удаления обсуждается с лечащим врачом. Все зависит от возраста, репродуктивной функции, от того, что будет обнаружено при операции. После оперативного лечения пациентов обычно выписывают на 7-10 сутки, могут и раньше. Все зависит от заживления и объема операции

    март 21, 2020 г.