Медицина

Прописали Ярину плюс из-за повышенных гормонов тестостерона и ДГЭА-С, а так же из-за мультиф. яичников. Не могла забеременеть. Почти допила 5ую упаковку. Сегодня выпила 5ую пустышку. В понедельник - вопрос №3683216

новая и последняя упаковка, а месячные так и не пошли. Никаких намеков. Таблетки не пропускала. Что это может быть? К гинекологу только 26 числа.

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Такие ситуации возможны при приеме противозачаточных, менструации могут задерживаться. Сдайте тест на беременность, сделайте УЗИ, ХГЧ. Дождитесь менструации без приема таблеток,  обсудите этот вопрос с врачом.

    март 21, 2020 г.