Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ждут ли меня изменения в личной жизни в ближайшее время? - вопрос №3683358

Юлия 23.04.1992, 2.00
Также я сейчас общаюсь с молодым человеком, приведёт ли к чему-то наша переписка?
Заранее спасибо)

Дополнение автора от март 20, 2020 г., 20:26:23

Вопрос задан анонимно март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Изменения ждут, с молодым человеком будут развиваться отношения.

    март 20, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, изменения и кардинальные, но с этим молодым человеком серьёзного ничего не будет

    март 20, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    С молодым человеком вас ждут отношения, так что изменения будут, в вашу жизнь придет женское счастье

    март 21, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, изменения будут, развитие отношений.

    март 21, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    В мае встретите своего мужчину

    март 21, 2020 г.