Эзотерика

Что может быть общего у этой пары? Какое будущее их ждёт? - вопрос №3683363

изображение из вопроса - Что может быть общего у этой пары? Какое будущее их ждёт? изображение из вопроса - Что может быть общего у этой пары? Какое будущее их ждёт?

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    могут оказывать поддержку друг другу, но также вероятен конфликт из-за того, что девушку не все будет устраивать в поведении мужчины. Вместе быть сложно.

    март 21, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Обман идёт сплошной. Есть интимная связь, но не часто
    Будут дороги её к нему, но потом отношения сойдут на нет

    март 21, 2020 г.