Психология

Хочу вернуть бывшую любовницу..замужнюю. охладела ко мне из-за мук совести перед мужем. Но продолжает со мной общаться, принимает подарки, порой двусмысленные. Не знаю, как убедить ее начать все - вопрос №3683372

снова

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Михаил, здравствуйте. Перестаньте на время убеждать, пропадите вообще не пару недель, потом, когда подарите очередной подарок, поговорите. Если Нет, то оставляйте женщину в покое, прекратив общение с ней, если Да, то продолжите общение. Успехов Вам во всем!!!

    март 21, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Михаил, здравствуйте.
        Психологи не исполняют желаний. Психологи помогают решать эмоциональные проблемы. Разницу улавливаете? Так вот, в этом ключе, связь с любовницей — это попытка решить какую-то эмоциональную проблему (страх одиночества, желание самоутверждения и так далее. Список может быть большим!). И если дама решила прервать связь, это ее выбор. А мы можем помочь Вам с эмоциональной проблемой: пережить расставание, наладить личную жизнь, разобраться со страхами…

    март 21, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил! А что вы от неё хотите? Как вы видите развитие и продолжение ваших отношений в будущем? Вы хотите её просто использовать в качестве любовницы или хотите её предложить руку и сердце?

    март 21, 2020 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Михаил, здравствуйте!
     Или предложите женщине вступить с вами в брак или согласитесь с её решением перестать быть вашей любовницей.
     Начните уважать эту женщину, тогда у вас появится шанс разобраться с этой ситуацией.

    март 21, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил!

    А почему Вы до сих пор не взяли ответственность за эту женщину и не предложили ей выйти за Вас замуж?

    Возможно, женщина устала выбирать между двумя мужчинами, но т.к. Вы не проявляете серьезные намерения по отношению к ней, то она решила остаться с мужем.

    март 21, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Михаил! Если человек не хочет быть убеждённым, Вы его не убедите. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 21, 2020 г.

    Анастасия

    127-й в

    Добрый день, Михаил. С точки зрения психологии проблема в вас, она может идти глубоко из детства и с этим нужно разбираться. Но ответьте себе сами, честно, зачем вам кого- то возвращать? Цените и уважайте себя и выбор других людей. Ведь вы знаете, что люди появляются в нашей жизни не случайно. Может в тот момент, когда вы познакомились, эта женщина нужна была вам для чего- то, или вы ей. Кто то для опыта, кто то для того, чтобы больше не совершать ошибок, кто то просто в тяжёлое для вас время, а кто то приходит в нашу жизнь и в ней остаётся. Многие люди приходят в наши жизни и уходят. Нужно уметь отпускать. Тем более, это замужняя женщина. И если бы она хотела, она бы была с вами, все остальное -несерьёзно. Когда человек хочет быть с другим, его не остановит ничего и никто: ни муж, ни  жена, ни дети… если человек захочет быть рядом он будет. Подумайте об этом. Если у вас появятся вопросы, мы все можем обсудить. Ведь когда не знаешь полностью ситуацию, однозначно на неё сложно ответить. Счастья вам! И ещё раз цените и уважайте себя!

    апрель 21, 2021 г.