Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, что меня ждёт в апреле в личной жизни? Юлия23.09.78. - вопрос №3683374

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, что меня ждёт в  апреле в личной жизни? Юлия23.09.78.

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    В апреле Вас ждет приятная новость, меняющая Вашу жизнь. Еще, есть косвенное указание на вероятность беременности.

    март 20, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день. Перед вами будет стоять выбор с кем  быть из мужчин. И  один из них  перед вами  обьявится.

    март 20, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте идет информация что рядом с вами будет мужчина примерно на год старше вас вы с ним уже знакомы идет приятное общение и много прогулок вместе мужчина готовится сделать важный шаг в вашу сторону с уважением к вам Александр

    март 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас идет затишье, но общение с двумя мужчинами все-таки будет. Если не будете концентрироваться на неудачах и будете наращивать энергетику, осенью возможна встреча с очень перспективным мужчиной.

    март 20, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы очень жизнерадостный человек, столько позитива от вашего фото, замечательно.Дорога вам выпала, с интересом. Появится интерес от темноволосого мужчины, будет с ним встреча вечером.Будете в целом очень счастливы.Всех благ!

    март 20, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Личная жизнь пока в неопределенности, стоите перед выбором, есть сомнения и сравнения с бывшим. Живёте надеждой на восстановление старых отношений с любимым мужчиной, между Вами расстояние.
    С уважением, Александр.

    март 20, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Какое-то волнение просматривается, возможно от желанного общения, так же возможна встреча с мужчиной, больше ничего конкретного сейча не идёт.

    март 20, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет что-то новое для вас, вы будете много общаться, и пытаться поймать свою удачу.

    март 20, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте будет общение с мужчиной, возможно это переписка, созвон, начало чего то нового, конкретно встречи не показывают но общение будет,(тригон юпитер меркурий будет давать расширение общения), рыцарь посохов это может быть страсть, стремление привнести в жизнь  что то новое из старой жизни, возобновление контактов которые были в прошлом.

    март 20, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Мужчина откроется для вас наконец-то, о котором вы часто думаете… Это будет неожиданность реальная

    март 20, 2020 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Онлайн

    ЗДравствуйте, Юлия! Карта *Рыцарь мечей* -Вы стараетесь повлиять на  мужчину, контролировать его.Это проявление агрессии по отношению к мужчине, не способствует улучшению отношений.

    март 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство будет.

    март 21, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Ждёт развитие отношений с мужчиной, который вам знаком и я вижу, что удастся выстроить доверительные отношения с этим мужчиной. Я также вижу, что апрель для вас вполне весомый месяц, именно в апреле удастся обрести стабильность уже в личной жизни

    март 21, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение с мужчинами, приятные встречи, романтические свидания.

    март 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    ваше внимание привлечет некая новость/неожиданная информация
    весь месяц будете немного волноваться/переживать за личную жизнь
    все будет идти ровно, но вам неуютно будет с тем человеком который будет рядом

    всех вам благ!

    март 21, 2020 г.