Эзотерика

Здравствуйте, в понедельник жду ответа от директора, куда хочу устроится на работу, скажите пожалуйста, стоит ли мне туда идти или это не моё,на данный момент у меня есть работа,но хотелось бы - вопрос №3683599

поменять ее, Елена 08.10.1981 изображение из вопроса - Здравствуйте, в понедельник жду ответа от директора, куда хочу устроится на работу, скажите пожалуйста, стоит ли мне туда идти или это не моё,на данный момент у меня есть работа,но хотелось бы

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если предложат все-таки рассмотрите предложение.

    март 20, 2020 г.