Психология

Решено

Здравствуйте В браке уже 6 лет и пять раз ловлю мужа на переписке с женским полом Первый раз я узнала когда ребёнку нашему был годик ,переписка была с коллегой По работе,которую я знала и она - вопрос №3683609

общалась со мной, что-то произошло у них когда я была беременная и это было в переписке, но оба клянутся и утверждают о том что именно секса не было, она утверждала что он любит меня, а он в слезах просил прощения Но потом были просто разные переписки просто с тёплым общение «привет как дела?» Пред последняя переписка была 1,5 года назад с женщиной которую он подвозил на работу по утрам (тасовал) писал как нравятся ее Сексуальные губы в зеркале Но вот пару дней назад, я опять вижу переписку уже с другой коллегой, видно что были ранее Сообщения и они удалены Начала переписки было о том как он за неё переживает и почему она ему не отвечает, на что она пишет что не хочет таких отношений построенных на измене… и все Дело в том что все разы я сразу прощаю, веря слезам и словам что любит Да и отношения наши уже давно вышли на такой уровень что мы кайфуем друг от друга, он постоянно обнимает, целует, мы общаемся, отличный секс, подозрений вообще не было… вообще Вот в этом моя проблема, что я не знаю на основе идеальности, почему это все происходит, что мне делать? Как дальше быть и жить с этим? Он опять плачет и сам не знает как это объяснить, но клянётся что никогда не изменял и это просто общения, говорит что очень меня любит и т.п. подскажите пожалуйста есть какое-то объяснение такому поведению и как мне поступать? В пятый раз мне уже очень тяжело самой с этой болью справляться (

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    «Как дальше быть и жить с этим?» — А как вы хотите быть с этим? В каких своих личных особенностях вы видите причины таких отношений? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    март 20, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте, Надо «не ловить», а причины найти и устранить, для этого, чтобы сохранить семью и жить счастливо, найдите возможность для полноценной консультации с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте, Вам нужен курс семейной психотерапии, так только проблема решится, к сожалению, не решается эта проблема, даже с помощью самых даже искренних обещаний… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 20, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    " мы кайфуем друг от друга, он постоянно обнимает, целует, мы общаемся, отличный секс" — это и есть истинный индикатор чувств. Ваш муж просто развлекается таким способом, ему интересно виртуальное общение в переписке. Старайтесь не обращать на это внимание и не отравляйте домыслами свою жизнь. Работа с психологом поможет Вам справиться с эмоциональным включением в ситуацию.

    март 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Нельзя заставить человека следовать Вашим правилам, тем более это произошло уже не в первый раз.

    Поговорите о Ваших взаимоотношения и скажите то, что Вас не устраивает, а после смотрите на поступки Вашего мужчины, готов ли он сохранить семью и изменить свою поведение, если нет, то делайте выводы и не заставляйте его делать то, что ему нравится.

    Удачи!

    март 20, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Анастасия! Успешные отношения строятся на откровенном диалоге, уважении друг друга и способности к компромиссу. Если Ваш муж не понимает, что причиняет Вам боль (или понимает, но «ничего не может с собой поделать»), не идёт на компромисс или даже на диалог, Вы можете определить для себя, готовы ли Вы и дальше выносить такое отношение. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 20, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Ну забухал мужик — пошел налево, очнулся, гипс — прости. Надо прощать. Хуже будет когда уйдет насовсем. Обоим. Но жизнь продолжается, свыкаются и с одиночеством и далее неудачными связями. И проходит все и забывается. Только любовь остается.

    март 20, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    март 21, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Вы каждый раз прощаете, словно отгораживаясь от реальности, которая может ранить и с которой Вы совсем не хотите сталкиваться. Но, каждый раз она Вас настигает и будет настигать дальше. Вы не можете принять ТО, что ваш муж таков — он может общаться с другими женщинами, флиртовать, что дальше — неизвестно. Он знает, что Вы прощаете его, верите, верите в то, что Ваши отношения уже на другом уровне -а  так ли это? Вы придумываете себе отношения с мужем, в которые хотите верить, получаете удовольствие от иллюзий, а вот столкновение с реальностью каждый раз ранит и всё разрушает.
    Вам предстоит решить для себя — Вы мужа НЕ измените — готовы ли Вы принять его таковым? Не ища его переписки, не находя доказательств его общения с другими? Постарайтесь быть честной с самой собой!
    Что-то движет мужем, ему нужно это общение, и Вам и ему нужно понять — зачем? что это дает ему? возможно ли получить это в браке? или причина внутри него? Готов ли он обратиться совместно с Вами к психологу, чтобы выстроить иные отношения в семье?

    март 21, 2020 г.