Медицина

ВИТАМИНЫ - вопрос №36838

Здравствуйте, уважаемые эксперты, купила витамины АЛФАВИТ — там три баночки: железо, антиоксиданты и кальций, так скажите мне, пожалуйста, как лучше употреблять эти витамины, в какой последовательности?!

заранее благодарю за ответ.

сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Идея витаминов Алфавит в том, что не все витамины и минералы можно принимать одновременно. Поэтому Вам они даются в 3 отдельных таблетках, которые нужно принимать в разное время дня. Утро начните с антиоксидантов, в обед съешьте железо, а на ночь кальций.

    октябрь 28, 2010 г.