Эзотерика

Добрый день! Мне приснилась в чужом доме белая гадюка, ползала с поднятой головой и открытой пастью как бы нападая, но не кусала. Хотел бы узнать значения сна? - вопрос №3684166

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    98-й в Эзотерике

    В принципе змья к негативу. белая, их не бывает, по этому цвет подчеркивает значимость неприятности, которая с вами произойдет.

    март 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В чужом же доме. Сон о том, что в окружении есть явные недоброжелатели.

    март 21, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    В окружении сильные завистники и сплетники. Они шлют вам негатив, но он не берётся. Пересмотрите своих друзей и приятелей. Недоброжелатель светлая молодая девушка.

    март 22, 2020 г.