Эзотерика

vip

Меня зовут Бягуль. Я приехала из Туркмении на работу сюда в Россию. Я в Туркмении 6 лет встречалась и жила с одним парнем как я уехала он изменился он начал грубить мне почти не пишет не звонит я - вопрос №3684202

хочу чтобы он не бросал меня я хочу остаться с ним на всю жизнь помогите мне пожалуйста как мне быть.

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Таисия

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Сначала сделать диагностику отношений, затем действия, в зависимости от ситуации
    Всех Благ

    март 21, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы. не указали даты рождения и фото, по которым нужно делать просмотр ситуации. По энергетике вопроса ответ идет, что помочь Вам можно.

    март 21, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, ревнует он вас, поэтому грубит вам, возвращайтесь к нему

    март 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не получится с ним остаться. А Вам давно пора научится себя любить, тогда и грубить Вам мужчины не будут.

    март 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с ним будущего нет… и на сильно вы его не сможете вернуть…

    март 22, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Парень, изначально, не желал Вашего отъезда. Он не верит больше в Вашу верность и любовь. Вам следует поговорить с ним и отказаться, хотя бы частично, от задуманного. Только в этом случае, Вы можете вернуть его расположение и доверие… Всех Благ Вам!

    март 22, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вместе вы уже не будете, у вас новый мужчина появится.

    март 22, 2020 г.