Эзотерика

Бросил парень, беременной я не знаю что мне делать, рожать страшно жить негде, денег нет..что делать я вообще не понимаю. 09.07.2000 год рождения - вопрос №3684207

изображение из вопроса - Бросил парень, беременной я не знаю что мне делать, рожать страшно жить негде, денег нет..что делать я вообще не понимаю.
09.07.2000 год рождения

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Странно, что Вы не подумали об этом раньше.Рассчитывать в жизни нужно только на себя. Ребенок должен родиться, он не при чем в Ваших отношениях с его " папой".А дальше Бог поможет.

    март 21, 2020 г.