Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в 2020 году в личной жизни - вопрос №3684255

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    есть такое выражение — горе от ума
    простите за слэнг
    многомудрствование
    очень много мыслей, как-то очень больно и тяжело
    прям невозможно
    месяцев через 7 показано знакомство, мужчина веселый, предприимчивый, живой,
    как будут развиваться отношения — во многом зависит от Вас и Вашего поведения
    Мудрости Вам и любви!

    март 21, 2020 г.

    Жанета

    451-й в Эзотерике

    Сейчас у Вас есть  мужчина в сердце, но скорее всего он женат, если Вы не захотите с ним отношений, у Вас будет другой, помоложе но при деньгах и очень успешный

    март 21, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Много мечтаний, фантазий о стабильной жизни. Рассматривание несколько вариантов, будут ухаживания за Вами. Осенью все лишнее отсечете от себя и выберете мужчину, который ну очень будет активный к Вам. С ним будет шанс на построение отношений, много встреч любовных.

    март 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Придется решать проблемы с взаимоотношениями с человеком из прошлого-настоящего

    март 21, 2020 г.