Психология

Если мой парень много пьёт и становится не вменяемый, просто дьявол во плоти, на 8 марта хотел из окна пьяный сигануть, все нервы мне вымотал, а недавно когда он остался у меня после бутылки пива, он - вопрос №3684259

сказал "а может тебе вообще прирезать" взял нож и пошёл на меня, единственное что меня спасло это что у меня был телефон в руках и номер его отца, и он после того как я позвонила его отцу, он бросил нож и сказал давай спать и хотел меня обнять, но я не разрешила и сказала уходить и еле выгнала его, по моему лицу были красные пятна пришлось пить таблетки чтобы успокоить себя и заснуть, а мне нельзя переживать у меня височная эпилепсия, и я незнаю что делать с ним родные говорят вообще мне не общаться с ним так как всё так и останется, его родители сказали что они очень намучались с ним видимо лечится он не захотел, а так он нормальный парень, только при капле алкоголя у него происходит замыкание в голове, недавно я узнал что в 16 лет он резал себе вены,, я запуталась и незнаю уже что делать, ведь я ещё пожить хочу, а вдруг он вообще трезвый так мне что сделает, что делать подскажите?

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день, Мария! Что делать? Расставаться, думать о своем здоровье, беречь себя.

    март 21, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    «что делать подскажите?» — Так вы жить хотите или нет? И как вы хотите жить? Вам подходит вот такой парень и вот такие отношения? Что вам дают эти отношения? В чём именно вы сомневаетесь? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    март 21, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария, «что делать...?»- вероятно, думать о себе, своем здоровье, своей безопасности.
    «… что делать с ним...» — с ним Вы вряд ли можете что-либо делать; в этой ситуации Вы можете оценить, насколько Вам подходят эти взаимоотношения, учитывая такое поведение/отношение парня.

    март 21, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мария, здравствуйте. Люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, парень Ваш не изменится, даже если будет «искренне обещать, даже веря в это сам», Вы готовы встречаться, а потом жить с этим «дьяволом»? Быть постоянно униженной, воспитывать детей в страхе, делая из них моральных инвалидов… Если Да, то оставайтесь с этим «супер парнем» или же убегайте от него, и здесь я согласен с Вашими родными… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 21, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    почему вы притянули в свою жизнь такого человека
    поработайте с психологом об этом

    март 21, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Мария! В рамках своей жизни Вы — главный человек и качество Вашей жизни зависит от Вашего выбора. Надо прекращать токсичные отношения с молодым человеком.

    март 21, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Мария! Зайдите не сайты помощи при домашнем насилии: anna-center.ru и sisters-help.ru (на страничках по ссылкам есть также номера телефонов доверия). Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 21, 2020 г.