Дом, отдых, хобби

Решено

Добрий день у мння такой вопрос-у меня есть дом и у меня незазимление розетки но щечек зазимлен ето правда што если незаземленая розетка то в пару раз излучение више оесть например зазимленая 1v/m а - вопрос №3684505

незазимленая 100v/m просто насмотрелся видео и боюсь просто у меня компютер подключен к етой розетке и компютерний блок з боку меня стоит!+ище холодильник, електро чайник! Через ети розетки +у меня возле кровати стоит розетка но когда я сплю в ниее ничего неподключено! Скажите пожалуйста когда в розетке ничего не стоит то они излучают ел волни или нет просто начитался што если даже если неподключено то оно все равно излучает но ето только на 1 сайте! То скажите мне ето правда што незазимление розетки в пару раз излучают больше не ну понятно што больше ну не в пару раз? И надо ли мне переставлять розетку от кровати или нет спасибо тоесть обезательно мне делать зазимление или нет и ище надо ли мне отключать провод розетки возле кровати или нет спасибо за ответ. С уважением Роман)

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Это «утка»!
    Любая розетка безопасна в плане излучения!
    Заземление в розетке требуется в современной технике для повышения электробезопасности приборов, которые включены в данную розетку!
    Даже если нет заземления, то имеется защита по старым ГОСТам, это предохранители у счетчика…

    март 21, 2020 г.