Медицина

Здравствуйте не могу забеременеть пила фолиеваую кислоту 3 месяца так и не получается забеременеть но был медекоментозный абор - вопрос №3684512

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Паре до 35 лет даётся год на спокойное планирование ( после 35- 6 месяцев)

    Далее партнеру первым делом Спермограмму сдать.

    март 21, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Даже медикаментозный аборт может привести к нежелательным последствиям. В первую очередь нужно пройти прегравидарную подготовку.  Если беременность отсутствует больше года, обратиться к  врачу-репродуктологу.(гинекологи, кот.занимаются бесплодием)

    март 21, 2020 г.