Эзотерика

Решено

Закрыт

Пропала крупная сумма денег(наличными). Они находятся дома? Если да, то примерно где?(хоть какие то признаки местонахождения). Последний раз видела в конце февраля. Посторонних дома не было. Елена - вопрос №3684542

23.02.65 изображение из вопроса - Пропала крупная сумма денег(наличными). Они находятся дома? Если да, то примерно где?(хоть какие то признаки местонахождения). Последний раз видела в конце февраля. Посторонних дома не было. Елена

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, денег дома нет, их взял мужчина!

    март 21, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    По хорарной карте деньги рядом с Вами. Не похоже что пропали. Смотрите в местах скопления баночек косметики парфюма

    март 21, 2020 г.