Психология

Опять обман. Первый вопрос без оплаты, вы требуете оплату - вопрос №3684614

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    психолог так же как и вы имеет право выбора
    с кем работать и как работать
    есть психологи
    которые могут поработать бесплатно
    оставьте свой вопрос на сайте
    может кто то и возьмется
    стажер например
    или если вопрос несложный и не потребует много сил и времени
    то более опытный специалист
    обычно начало работы переходит в продолжение с оплатой труда психолога

    март 21, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Шухрат, здравствуйте. Аналогично этому вопросу, опишите свою ситуацию и бесплатно получите ответы экспертов, в которых есть время ответить, как правило ответов несколько. В общем чате, то есть здесь, ответы бесплатны и никакого обмана нет. Успехов Вам во всем!!!

    март 21, 2020 г.