Эзотерика

Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45.Спб. Волнует вопрос ,вчера был день рождения у Андрея(20.03.85),написала ему,общение в сети.но не ответил почему-то!Скажите,ждёт ли - вопрос №3684699

поздравления?! Вообще, важно ли ему это? Знакомы 14лет. Виделись 8марта крайний раз… Спасибо!

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встречи общения да будут. но я пишу то что вижу если бы он хотел с вами что то построить то сделал бы шаг к этому а так я вижу только общения и карта флирта. и не более того. вы же паровоз его толкать но то что этот год вы построите семейный очаг ответ карт оракул на желания да исполнится.

    март 21, 2020 г.