Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Будет ли развод у Джамшеда 13.01.1979г.р.с женой?Если да,то когда? - вопрос №3684849

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    фируза всё таки карты не указывают линию официального брака а вот по отношению к вам у вас взаимосвязь вот между вами именно и есть карта любви. и ваши дороги соединяются а вот карты указывают что будет у вас с ним встреча есть у вас с ним о чём поговорить и это касается ваших отношений. именно карта семейный очаг связанное с вашей картой и его картой

    март 22, 2020 г.