Эзотерика

Решено

Dedushka - вопрос №36850

здравствуте, скажите пожалуйста к чему снится что умерший человек в действительности остался живым? в прошлом году мой дедушка умер от рака… мне часто снится что он жив и я всех начинаю убеждать что он не умер… што это значит? спасибо заранее.

Дополнение автора от сентябрь 30, 2010 г., 22:39:10

мне снится что я убеждаю:) спасибо за ответ:)

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    убеждать всех,что дедушка жив не стоит,ведь он действительно умер.Вы видимо много о нём продолжаете думать,может желеть о том,что его больше нет,тем самым не даёте ему покоя там,на небе,либо он вас очень сильно любил и скучает по вам.Есть специальные заговоры,чтоб не снились мёртвые,могу посоветовать,но лучше сходить в церковь и поставить свечку за упокой его души.

    сентябрь 30, 2010 г.