Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня постоянно мучает вопрос, где и когда я встречу свою будущую жену. Сейчас у меня есть девушка, но я не уверен что она будет хорошей женой. - вопрос №3685044

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня постоянно мучает вопрос, где и когда я встречу свою будущую жену. Сейчас у меня есть девушка, но я не уверен что она будет хорошей женой.

март 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Гладкая

    279-й в

    В летний период встреча с девушкой

    март 21, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер Девушка на фото может быть женой

    март 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с этой кашу не сварите… до конца года встретите ту с которой до старости доживете…

    март 21, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Василий, сейчас этой девушке важно разобраться со своими чувствами и эмоциями, заняться самоанализом и только потом принимать важные решения, она хочет оценить создавшееся положение и спокойно поразмыслить некоторое время над таким же вопросом, надо ли ей тратить свое время на Вас, понадобится время, чтобы ей определить свои истинные нужды и цели. Вы  уж слишком сильно Вы сконцентрировались на деньгах, явно преувеличивая их роль в своей жизни, отсюда лишняя подозрительность и  таинственность совсем ненужная, чрезмерная осторожность и страх, возможно Вы продолжите свой непродуктивный стиль жизни, если не женитесь в этом году.

    апрель 7, 2020 г.