Эзотерика

расклад на отношения,совместимость - вопрос №368513

Добрый день! Возможны ли у меня отношения с человеком рожденным 08.11.1981 г., я рождена 15.02.1981 г., заранее благодарю!

сентябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна

    237-й в Бизнесе

    Оленька итак… на вас вышла цифра 2… что это занчит-
     Вы очень любознательная и живая, чётко знаете что хорошо, что плохо для вас обоих.
    Партнёр соотвтсвенно его дата рождения была дана будет во всем вс поддерживать  и помогать… двойка это символ сотрудничества.
    Вы оба умеете приспосабливаться и ценить общение и общество окружающее вас.
    получайте удовольствие… и в доброе плавание!

    сентябрь 20, 2012 г.