Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите, есть ли порча на человеке? Ядигяр 13.09.1972 - вопрос №3685452

Дополнение автора от март 22, 2020 г., 01:29:32

Дополнение автора от март 22, 2020 г., 01:36:41

Уважаемые эксперты, какого характера порча и кто навел?

Питониха март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, есть. Точнее смотреть нужно по фото.

    март 22, 2020 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В раскладе на мужчину выпадает карта Дьявол — идёт какая то одержимость чем то, зависимость от чего то, кого то.Есть негативное воздействие на него, но на порчу не похоже, другая энергетика воздействия.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 22, 2020 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Да. От женщины идёт негатив.

    март 22, 2020 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Есть и уже давно, и как на веретено любой негатив отражается на него .
    С уважением Софият…

    март 22, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть приворот, привязка к алкоголю, энергетические присоски. Делала женщина.

    март 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Брюнетка пыталась Вам отомстить за не сложившиеся отношения. Сильный энергетический отток через голову.Похоже, делала на фото.

    март 22, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порчи нет. На нем просто много негатива.его надо чистить. Из за этого неудачи и в личной жизни и в работе

    март 22, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    239-й в Эзотерике

    Было расставание с женщиной и сейчас на нем вся эта боль. На нем сильный негатив чтобы он ощущал пустоту и бессмысленность жизни, также негатив на то чтобы тянуло к спиртному. У него идет переживание по-поводу ребенка. Его не отпускает прошлое и его сердце страдает. Также не отпускает его женщина, хочет чтобы думал о ней.

    март 22, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Есть негатив со стороны женщины темноволосой и карие глаза у неё, негатив наведён больше месяца назад. Нужно снимать

    март 22, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!! Порча есть и это энергетический крадник от женщины.

    март 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на нем ничего.

    март 22, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни какого негатива на мужчине нет. и нет ни какого воздействия. а вот что для самое лучшее это купить ладанку и носить это в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий

    март 22, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Нет. Человек замкнутый. Свои чувства не выносит на показ. Есть женщина, но его равнодушие не сделает её счастливой.

    март 22, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просматривается на мужчине негатив от женщины, вероятно привязка. У него на данный момент чувствуется упадок жизненных сил и энергии, проблемы в личной жизни и со здоровьем.

    март 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порчи нет, есть по роду что-то сильное, могут быть вредные привычки, могут быть неконтролируемые всплески эмоций. Это идет по роду бабушки. Там были какие-то проблемы, мужчина об этом осведомлен.

    март 22, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От жены идет негатив, на разрушение отношений между вами.

    март 22, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет на нем ничего. Это  сложный характер,  это  специфика  национальной  родословной ,  следовательно, это судьба

    март 22, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Порчи точно нет, есть внутрение проблемы в самом человеке, не стабильный психологический фон, неуверенность в себе.

    март 22, 2020 г.

    Ирина Викторовна

    623-й в Эзотерике

    Какая-то женщина пытается воздействовать. Но это не тот человек, на которого так просто можно что-то «повесить». Порчи не вижу. Если он что-то делает, то вполне осознанно.

    март 22, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порча есть, навела женщина… Есть порча на финансы и на здоровье есть негативные программы.

    март 22, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Да порча сильная, у него все падает из рук, с родственниками ссорится. Невезение. Надо иправлять ситуацию. Лучше что то делать, чем ничего. Перемены стучатся в жизнь человека.

    март 22, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.порчи никакой нет.просто знаете, череда плохих событий.черная полоса так сказать.пройдет.нужно терпение.

    март 22, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Порчи на человеке нет.Никакой магии.

    март 22, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек сам по себе очень непредсказуемый и властный. На нем нет никакой порчи, кроме того, что он и сам себя до конца не может понять и оценить… Отсюда и странные, не совсем понятные поступки.

    март 22, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    На мужчине нет ничего, чистый.

    март 22, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Были попытки пробить энергетику сильным мастером. Причём пробить конкретной чёрной магией. Но на мужчине сильная защита рода от рождения. В итоге негатив есть, но большая часть ушла в обратку тому кто делал. Больше всего негатив бьёт на работу и финансы. Немного бьёт по здоровью особенно мочеполовая сфера и почки. Нужна дополнительная чистка

    март 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негатив есть сильный… и стоят блоки на семейную жизнь и на финансы…

    март 22, 2020 г.