Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в ближайшем будущем в финансовой сфере? - вопрос №3685575

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Небольшой приток средств будет в июне

    март 22, 2020 г.
  • Ожидайте крупную продажу какой то своей собственности. Бизнес_автомобиль_ квартира и т д

    март 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По прибыльней будет в июне.

    март 22, 2020 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начало марта позитивное и опасного краха нет, в апреле активное финансовое поступление -вторая половина месяца, наладится деловая атмосфера и пауза  пройдет, май — улучшение, но в июне может потратить  большую сумму денег, не запланированная покупка.  Мой ответ-сложно вторая половина марта и первая половина апреля. Смотрела по месяцам, июнь включительно.

    март 22, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Вы очень надеетесь прямо на улучшение ситуации, и дальше уже не вмоготу. Но пока что будет изменчивое состояние, то пусто, то густо. Гнёт финансовых проблем, кризис, трудная ситуация в ближайшие полгода
    Есть негатив от светлой девушки, который ударил по финансам

    март 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не будет улучшений, пока только хуже, надо негатив снимать.

    март 23, 2020 г.