Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты с кем из мужчин меня ждет будущее хорошее в личном плане Игорь 02.05.1977, Антон 06.05.1986.Я Юля 03.03.1983.Или может кому-то другому стоит присмотреться - вопрос №3685580

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, присмотреться стоит к любому другому.Эти двое мужчин, вам не особенно подходят, Игорь сложный, скрытный, в голове держит одно, на деле -другое.Хотя вы не первый год знакомы, но чувствуете, что он счастья вам не принесет, о котором вы мечтаете, просто он на это не способен.Не заложено это в нем.Антон-не много проще конечно, человек, но я не вижу любви с его стороны к вам.А ведь женщину нужно любить.

    март 22, 2020 г.

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    Я не вижу Вас ни с одним из этих мужчин.
    Они чем-то похожи- будут неплохими мужьями к годам 60, а пока будут перебирать  отношениями. Поэтому советую присмотреться к другим вариантам.

    март 22, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!! Если ответить только по картам, то они говорят, что с Игорем до свадьбы можно дойти, но в итоге в этом браке будете чувствовать себя одиноко. .
    По гороскопу: Игорь — еще тот ходок и лавелас.  Антон — очень обидчивый и ревнивый.
    последнее слово за вами.

    март 22, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    С Игорем у вас давние отношения, у него очень сложный характер. Несмотря на все это он вас любит. С Антоном у вас ещё отношений нет, и не будет он достаточно легкомысленный и в отношениях привык быть королем, любит что бы все было ему, то есть позволяет себя любить. Игорь вам верен. Дальнейшая судьба показана с ним. Вам просто надо научиться находить компромисс.

    март 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С Игорем тесная связь, но изрезанная душевной болью, с ним, как бы ни сложно это принять, придется расстаться. Игоря Вы не сможете принять сердцем, поэтому будущего с ним тоже не будет. Со временем в Вашу жизнь войдет новый для Вас человек, с ним будете выстраивать свое счастливой семейное гнездо.

    март 22, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    С Игорем это могут быть легкие отношения, он готов в вас вкладываться, вполне хорошие перспективы
    С Антоном по сложнее, будут выставлены какие-то рамки в отношениях, он мастер поговорить, но по итогу тоже может быть неплохо

    март 22, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Вы натура глубоко эмоциональная, даже страстная и в то же время постоянная и преданная, новые люди в окружении вас пугают, вам очень нелегко открыться и доверять. С Игорем отношения сложились с одной стороны такие, что заставляют вас страдать, в то же время я не вижу разрыва, наоборот, укрепление идёт, причём вы оба держитесь за эти отношения. С Антоном особенно не видно ни любви, ни будущего. Создать свою семью — это ваша кармическая задача, в то же время прям страх неудачи присутствует, что не получится, что это слишком тяжёло, поэтому очень привязаны к родительской семье, как бы все не можете стать независимой. По-настоящему своя семья у вас сложится тогда, когда проблемы с родителями будут решены и вы свободно себя почувствуете. Игорь тоже идёт к тому, чтобы создать семью и понимает, что вы его человек, но у него свои проблемы и он понимает, что финансово он должен семью обеспечивать, поэтому не особенно пока торопится, так как постоянно финансовые проблемы возникают, но на будущее вы вместе, вместе идёте по жизни. Всего хорошего вам!

    март 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Игорем будут отношения.

    март 22, 2020 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Карты говорят, что нужно брать любого и доводить его до ЗАГСа, другого не видно исхода, не тормозите ситуацию сами, не делайте движений на показ, это плохо отдается на вашем будущем, эхо слабеет

    март 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    с Игорем.

    март 22, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    С Игорем будут отношения ещё несколько лет… с Антоном… ничего серьёзного… а новый другой мужчина и счастливые отношения через 5 лет. удачи!

    март 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Антоном временные отношения могут быть, с Игорем стабильные, но сложные. Новая встреча еще не сейчас видна. Однако новые отношения с перспективным для брака молодым человеком возможны.

    март 22, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Игорем Вас ждет постоянство, но он может Вам наскучить. Антон- временная связь. Присмотритесь  к иному варианту, такой будет.

    март 22, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни с одним и не с другим будущего у Вас нет. Дороги Ваши расходятся. Но с другим мужчиной который ложится позднее, будут серьёзные отношения. Его внутренний мир будет совершенно другим и Вам с ним будет очень интересно и легко. Стоит подождать этого мужчину и не калечить себе сердце через Антона или Игоря.

    март 22, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Игоря есть интрижка, он отдаляется от Вас, посматривает на других девушек, между вами идет раскол, напряжение.  Антону Вы нравитесь, но нет сильного притяжения, Вы больше тянетесь к Игорю, а Антон это чувствует.  Ни с одним из них не видно счастья.

    март 22, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что ни с одним из этих мужчин не получится построить хорошие отношения.Игорь от вас отдаляется, а от Антона вы отдалитесь. Ваша судьба еще впереди, вы встретите своего мужчину в течение 2-3 лет и с ним создадите семью.

    Всех вам благ!

    март 22, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    С Игорем будущее.

    март 22, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    С Игорем-флирт может быть, влечение.Ухаживания.Он может с вами встречаться.Пока правда легкие отношения, но потом может быть и семья.Как гражданский брак.
    С Антоном-тоже можете начать отношения, но не сразу-идут трудности.Но потом вы  могли бы их преодолеть  быть счастливы.Может у него есть кто-то еще на данный момент.
    Если вы спрашиваете еще с кем-то-то сейчас такого нет еще.И довольно долго не будет.

    март 22, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет взаимный интерес и общение с Антоном. Однако, свой выбор остановите на другом типаже, он появится в Вашей жизни чуть позже.

    март 22, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. С Игорем у Вас возможны стабильные отношения. Антона не вижу с Вами в будущем. Стоит присмотреться к другому человеку, в котором сможете почувствовать уверенность, доверять ему.

    март 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    1- Для него вы просто загадка/тайна. Маните и будоражите. Порой даже думает что он вам не нравится, и что вы ему не по плечу. Но ради вас на многое готов, хотя планы очень опрометчивые. С ним можно строить отношения, но мужчина вам разонравится, как то пресно вам с ним будет.
    2- Не любит чтоб его лично пространство затрагивали, всегда будет закрыт от вас. Что-то выяснить с вами хочет. Любит оп своему, но не удовлетворён союзом. Может также сложится союз. И лучше чем с первым.
    Но выпало так что вас еще ждет знакомство и также перспективное.

    Всех вам благ!

    март 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    318-й в

    С Антоном никакого будущего не ждет. С Игорем отношения в перспективе могут быть достаточно пресными и где-то даже скучными, но не лишенными взаимопонимания, способности найти компромисс, договориться, принять взгляды друг друга без стремления что-то навязать. Оба можете стремиться поддерживать равновесие и максимально избегать ситуаций, способных его нарушить и внести раздор.

    март 23, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Оба подходят для дружбы, новое знакомство впереди, они останутся друзьями.

    март 24, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Игорь квас испытывает чувства и хочет стабильности
    Вы подумайте на его счёт и довольно серьезно

    март 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    С этими мужчинами ничего не сложиться. В этом году серьезного мужчину не вижу.

    март 25, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия!!
    Оба мужчины вообще не ваши. Они вам боль какую-то несут в вашу жизнь и плохое настроение. Вы не будете счастливы ни с Игорем, ни с Антоном. У вас другой будет.

    март 25, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    Ни с кем из мужчин будущего в личном плане не выходит.
    У вас выходит другой мужчина.
    В течении трёх месяцев должны познакомится с ним.
    Удачи вам!

    апрель 1, 2020 г.