Эзотерика

Решено

Закрыт

Хорарный вопрос. Девушка моего бывшего молодого человека беременна? Данные и карта внутри - вопрос №3685682

изображение из вопросаизображение из вопросаг.Пермь; 22.03.20; 05:30:40

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Венера в Тельце наверху Пятого Дома говорит о беременности с девушкой. Но не всегда наши вопросы могут предсказать судьбу других. Радикальный гороскоп всегда точнее.

    март 22, 2020 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Возьмем 1 и 7 дома, и Сатурн и Луна в 1 доме, к тому же еще Меркурий — управитель 5ого, дома детей. У него соединение с Луной, то есть зачатие уже произошло (аспект расходящийся). Но Луна во включенном доме, пока ситуация не видна, появится чуть позже. Все показатели склонны указывать на беременность.

    март 22, 2020 г.