Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня собираюсь приподнести сюрприз девушке с целью примерения. Подскажите чего ожидать от этого? Получится ли? Я Николай 24.10.1996 Она Дарья 14.08.2000 - вопрос №3685709

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня собираюсь приподнести сюрприз девушке с целью примерения. Подскажите чего ожидать от этого? Получится ли?
Я Николай 24.10.1996
Она Дарья 14.08.2000

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • девушке будет приятно, хотя сразу не простит. будет выделываться

    март 22, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы же с позитивной линией подходите к этому делу. словно вкладываете вашу энергетику так что то что вы хотите сделать карты указывают на положительный итог в задуманном. ответ карт оракул на желания исполнится.

    март 22, 2020 г.