Эзотерика

Будем ли мы вместе с любимым?У него семья ,и у меня семья.Я готова бросить мужа,он жену не хочет бросать,но и со мной расставаться тоже не хочет. - вопрос №3685778

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Он не оставит семью. Вы будете только второй, к которой он приходит иногда.

    март 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если он не хочет ради Вас бросать мужа, значит, Вы для него на втором месте. Этого достаточно, чтобы получить ответ на свой вопрос.

    март 22, 2020 г.