Медицина

Решено

Здравствуйте, сделала анализ крови из за постоянных головных болей. В результате моноциты повышены на 2.5 , базофили на 0.1 . А гемоглобин на 1. Это может быть лейкозом , либо такие показатели могут - вопрос №3685982

быть при других инфекциях?

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Адисовна

    79-й в Медицине

    Добрый день! Данные сдвиги в анализе крови незначительны. При лейкозе определяются либо бластные клетки, либо идет значительный сдвиг в сторону лимфоцитов или лейкоцитов. Только по анализу крови поставить диагноз затруднительно. Важно насколько сильные головные боли, в какой именно части головы они возникают, как часто они возникают, что помогает от головных болей, какие обследования еще проходили. Что именно натолкнуло Вас на мысль о лейкозе?

    март 22, 2020 г.