Эзотерика

Решено

vip

Мне пишет странный парень в вот сапе и начинает нести бред про то как он хочет меня обнять почувствовать мой запах что у нас с ним близость обязательно будет хотя не знает меня , скажите пожалуйста - вопрос №3686032

он правда бальной или знает меня и если можно опишите его? Вика 08.09.98 изображение из вопроса - Мне пишет странный парень в вот сапе и начинает нести бред про то как он хочет меня обнять почувствовать мой запах что у нас с ним близость обязательно будет хотя не знает меня , скажите пожалуйста

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Он Вас знает.

    март 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Он вас знаете вы его знаете, он старше вас, возможно у вас с ним был когда-то конфликт

    март 22, 2020 г.

    Таисия

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Знает Вас, мужчина младше Вас немного похоже
    Всех Благ

    март 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Озабоченный.

    март 22, 2020 г.

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    Он вас знает, и такое ощущение, что вы дали ему повод писать, но его намерения только удовлетворить свои желания, ни какого интереса к вам как к партнерше нет, только сексуальные желания. Совет вам перестать давать повод, что бы писать, не отвечать на сообщения забыть и жить дальше

    март 22, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот парень с психическими расстройствами… Вы его не знаете. Он далеко от Вас и показано, что, в какой-то изоляции, либо, в чем-то ограничен. Если доставляет Вам дискомфорт, следует просто заблокировать его номер.

    март 22, 2020 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Вика, когда я попросила описать его, пришел ответ, что это сексуально заинтересованное лицо негативного плана. То есть кроме интима его ничего не интересует. Астрологически это выглядит как «шутка». Не ведитесь. Проще всего — просто заблокировать этот контакт. Если уж очень любопытно, можно забить его номер в поиске, возможно информация какая-то будет о владельце телефона.

    март 22, 2020 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Доброго времени, суток, Виктория.
    Вероятность того, что Вы знакомы с этим мужчиной очень велика, по крайней мере косвенно.
    Так же, скорее всего этот мужчина не свободен, женат.
    Велика вероятность, что вам мстит мужчина которому вы отказали или с которым у вас были отношения.
    Хорошего дня

    март 22, 2020 г.

    Кира

    403-й в

    Здравствуйте! Вы с ним абсолютно не знакомы, этот человек манипулирует вами, будьте осторожны, более того он пишет не только вам, а еще нескольким девушкам.

    март 22, 2020 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Он старше вас и вы его не знаете. Категорически нельзя с ним связываться!!!!

    март 22, 2020 г.

    Даша

    418-й в Эзотерике

    то что с вами происходит, уже не в первый раз. случайности не случайны. реальность отражает наши бессознательные процессы психики. мы притягиваем то что или сильно хотим, или чего сильно не хотим — ведь и то и то — концентрация внимания. задайте сама себе вопрос, есть ли у вас нереализованные желания или наоборот то чего вы сильно не хотите и осуждаете. и если хотите проработать свои бессознательные программы, обращайтесь на личную консультацию.

    март 22, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Вы где то у общих знакомых встречались. вы совсем не обратили на него внимание, и при этом сильно зацепили. Ему хочется добиться вас. Все что пишет, так и хочет и мечтает. Не могу назвать его больным, но он и не совсем здоров.

    март 23, 2020 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    молодой человек вас знает, разводит вас

    март 23, 2020 г.

    Эва

    727-й в

    Мужчина старше Вас, высокий интеллект, жесткий манипулятор, скорее темно-русый волос, острый глубокий взгляд. Пишет от скуки, развлекается так… нравится ему как Вы реагируете и что Вы вообще реагируете. Вы встречались или в компании знакомых или просто в каком-то людном месте. Мужчина таким образом самоутверждается за Ваш счет…

    апрель 1, 2020 г.