Эзотерика

Здравствуйте .Приснились много Муравьев.Ползали по мне ,я не могла от них избавится .Набрала ванну и запрыгнула в воду ,что-бы смыть их скорее😖 - вопрос №3686034

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Появление муравьев в доме — наступление удачного жизненного периода, после застойной или неудачной полосы. Но то что вы их испугались и смыли с себя — вы еще не готовы к изменениям.

    март 22, 2020 г.

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Доброго, что бы точно определить к чему приснилось  ваше Сновидение то нужно уточнить, какого цвета были муравьи, что они делали( кусали ли вас или просто ползали), где вы находились ( дома у себя или у кого та )…

    март 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Суть Ваше окружение: надоедливые и вездесущие.

    март 22, 2020 г.