Эзотерика

vip

Добрый день, подскажите, когда познакомлюсь с девушкой, с которой будут отношения ? - вопрос №3686283

Вячеслав,16.05.1996

Вопрос задан анонимно март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Добрый день
    Апрель-май  флирт с малознакомой девушкой .
    А вот возможность построить крепкие, серьезные  отношения будет уже этой осенью.

    март 22, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вячеслав, для вас любовь увлекательная игра, отношений с девушками у Вас будет достаточно и даже возможно несколько браков, в более зрелом возрасте выбор Ваш будет в пользу очень молодой особы. Пока вы молоды, одна встреча спешит сменить другую. В настоящий момент рядом с Вами  есть девушка, которая влюблена и ждет серьезных отношений.

    март 22, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут уже в следующем месяце.

    март 23, 2020 г.