Эзотерика

Решено

Здравствуйте, (я в положении) сначало приснилось боль в животе и кровотечение но не сильное (я день очень переживала, все ли хорошо), на следующую ночь, приснилось шевеление в животе, а - вопрос №3686375

сегодня приснилось несколько не знакомых дам, мы сидели за столом и из под кожи на животе появился силуэт головки, ручки, ножки, как будто малыш в животе воротился и удивлённо и с интересом рассматривал сидящих!?

Вопрос задан анонимно март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это отражаются во сне Ваши переживания, относительно будущих родов… Не более того. Успокойтесь. Всё будет хорошо… Добрых Снов!

    март 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон означает, что Вы волнуетесь, а на самом деле все хорошо (малыш удивляется — т.к. для беспокойства нет причин).

    март 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Активный у Вас малыш будет, любознательный.