Эзотерика

Что ждет мою семью в ближайшее время? Сможем ли мы найти средства чтобы раздать долги дожить до июля? Что мне сделать для этого? Варвара 15.02.1993 - вопрос №3686505

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Ситуация действительно не из простых. Вопрос то решите, но скорее всего прийдется взять долг у других людей и отдать тем, кому надо сейчас, будете много вариантов переберать еще но ето не тот период пока, когда удастся решить вопрос так как хотелось бы.

    март 22, 2020 г.