Эзотерика

У меня непростые отношения с моим молодым человеком,он то подпускает меня,то отстраняется,метиться между двух огней,попросил дать ему время что бы разобраться,сам даёт мне зелёный свет,а возможности - вопрос №3686603

себя реаливать он мне не даёт, как быть? будем ли мы вместе?

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если парень не уверен и мечется туда-сюда, значит у него нет к Вам серьезных чувств и намерений. Думайте в первую очередь о себе. Парни приходят и уходят, а собственная самореализация может быть упущена.

    март 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идти своей дорогой. Если берет паузу, значит, не хватает смелости отказать в отношениях.

    март 22, 2020 г.