Психология

Муж наркоман, больше так жить не могу, нет сил и здоровья, как сложиться моя судьба дальше - вопрос №3686706

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Как вы ее сложить, так и сложится.

    март 22, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Гадают в другом разделе
    А в этом — реально помогают

    март 22, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Так а зачем вы находитесь в отношениях с мужем наркоманом, если вы так больше не можете? Вы сами можете решать как сложится ваша судьба, так как ваша судьба в ваших руках. Другой вопрос, что у вас есть склонности к со-зависимым отношениям, и у вас есть сложности взять свою судьбу в свои личные руки. И вот с этими своими сложностями вы можете обратиться к психологу на консультации, чтобы разбираться с причинами и истоками этой ситуации, и чтобы самой что-то решать в своей судьбе, если конечно у вас есть такое желание.

    март 22, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Татьяна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 23, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вы задали вопрос психологам?
    Если да, то расскажите подробнее, что муж сделал для того, чтобы избавиться от зависимости? И что конкретно Вы хотите с этим сделать?
    Если муж не захочет избавиться от зависимости, то никто его заставить не сможет. Готовы ли Вы ждать, когда муж примет решение побороть зависимость? А если не дождетесь, то на что Вы потратите свои годы?
    Вы можете обратиться к психологу и более подробно разобраться в Вашей ситуации.
    Удачи!

    апрель 1, 2020 г.