Эзотерика

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять, к чему снятся такие странные сны. Уже 3 ночи подряд снятся змеи. Первый раз приснилась живая небольшая змея. Я не предала значение и не помню всех - вопрос №3686717

подробностей. Но вот на 2 ночь опять змея. Во сне я отрезала ей голову, а её тело оставалось у меня в руке. На третий раз, приснилось будто я сплю и просыпаюсь от того, что у меня в кровати красная небольшая змея. Я её пыталась поймать но не могла найти под перинами. Все это очень странно. В сонниках нет нормального ответа. Возможно вы сможете ответить? Заранее спасибо!

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Недруги возле Вас вьются, о чем и предупреждают Ваши сны.

    март 22, 2020 г.