Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Перспективы в работе , финансовое положение в этом году у моего сына Мейрман 09.02.98 - вопрос №3686742

изображение из вопроса - Здравствуйте! Перспективы в работе , финансовое положение в этом году у моего сына Мейрман 09.02.98

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Молодой человек только в начале пути, ему не хватает уверенности и смелости, в этом году будет часто отступать назад, много сомневаться, что отсрочит его развитие. В целом в жизни он состоится хорошо.

    март 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • очень хорошо начнет, но есть большой риск расслабиться после первого успеха и не заметить  крысу в своем окружении. могут подставить

    март 22, 2020 г.