Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Никак не получается с работой. Предлагают только продажником. Мне такая работ не нравится. Не мое - продавать. Решил пойти на логиста, - вопрос №3686791

изображение из вопросано как то устроиться не получается. Подал на специалиста МСФО, не перезвонили. По специальности работы в городе не. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я найти работу в ближайший месяц с достойной оплатой и в каком направлении? Давыдов Николай, 18.05.1991 г.р.

Вопрос задан анонимно март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    В ближайший месяц нет, такая информация. А что пробуете на специалиста МСФО, то не сдавайтесь, у вас всё получится, главное определиться: надо ли эта вам специальность, ваша ли.

    март 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, в ближайшем месяце работу с достойным заработком ВЫ не найдете. Но это в порядке вещей, не опускайте руки. Работу именно по специальности найдете к осени, а пока подрабатывайте там, где предлагают, -любой опыт всегда полезен.

    март 22, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Работу в городе вы не найдёте. У вас выпадает переезд. Работа будет связана с компьютерными технологиями. А вам давно хочется вырваться из родного города

    март 22, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Достойную работу найдёте по душе в начале май месяца

    март 22, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Обучение  на логиста , будет   бесполезной тратой времени и средств. Работать не будете  по этой специальности.Работу  ищите   в сфере   обслуживания техники, автосалонах .  Будете зарабатывать.

    март 22, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, по душе работу найти сможете летом, а сейчас ищите туда куда берут вас.Работать надо там где деньги платят, а не там где нравится или хочется.

    март 22, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время нет, достойая работа 21-22 год, а пока продолжайте искать и ищите подработки, не отказывайтесь пока от помощи родственников

    март 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работа по душе будет только  к осени и не раньше, а пока или придется работать что предлагают или ждать…

    март 22, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Работу найдете, в  направлении перевозок., чуть  позже. И  даже с подработкой.

    март 22, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Информация такая, что возможно придётся чему-то учиться, чтобы прийти к той работе, какую хотите. У Вас должен быть зов техника — системный админ, аппаратный наладчик… А в целом, чтобы поиски не затянулись можно поставить Вам руническую формулу, чтобы работа сама Вас нашла.

    март 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Логистика -ваша работа. Но устроиться сложно.
    Пойдите учиться на медбрата. Потом всегда будет работа.

    март 23, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Николай в ближайший месяц работу не найдете.Все будет для вас как не то.То есть неподходящая для вас работа.
    Если смотреть продажи, то тут вы не хотите быть, прилагать усилия и торговать.
    Если смотреть как услуги-то тут идет, что можно достичь успеха.Но видно, что нужно сменить сферу поиска работы.Это деятельность связана как бы с красотой, идет так, что вы смогли бы предложить людям ка к второй шанс стать красивее, что-то улучшить.Например-стрижка-это второй шанс начать с новой стрижкой.Или сделать ремонт машины-это опять помощь и второй шанс ездить на машине .То есть давать людям возможность стать лучше, красивее и так далее.специальностей много-я пишу общую тенденцию.

    март 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Работу найдете в апреле.

    март 23, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работу сможете найти, но на данный момент Вам мешает порча найти хорошую работу.

    март 23, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас будет возможность получить желаемую работу карты указывают цифру 2 второй месяц весны. первоначальная карта финансы укрепления а вот далее есть шанс и карьерного роста.

    март 23, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложно Вам найти свое сейчас. До октября идет только временная работа, которая Вас не привлекает.

    март 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не стоит опускать руки, как можно более точно формируйте запрос по части той работы, которую Вы хотите, поднимайте энергетику постом, мантрами. На определенном уровне энергетики Ваше желание реализуется.

    март 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    ближайший месяц не устроитесь
    по вашему запросу возможно устроиться сроком 3-5 месяцев
    Если же устраиваться дабы просто уже наконец иметь работу- то конец апреля-май
    а также расклад показал что насчет мсфо можно пробовать до победного, есть вероятность устройства

    всех вам благ!

    март 23, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    В продажах у Вас прекрасно получится заработать, зря не рассматривает этот вариант.

    март 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    По данной теме работу не найдете в ближайшее время. Причина есть в  Вашей неустроенности.

    март 25, 2020 г.