Эзотерика

Здравствуйте, как понять чем заняться? Найти своё так сказать, бизнес и хобби - вопрос №3686809

март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Если у вас нет какой то конкретной тяги к какому то занятию или хобби, сделайте себе тест на профориентацию у психологов. Там предложат несколько вариантов занятий для реализации вашего потенциала после тестов. Объяснят почему. Многие выпускников школ так ориентируют, которые не остановились с выбором. Слышала только хвалебные отзывы, все остались очень довольны результатом. Но тест серьезный, найдите хорошего специалиста.

    март 22, 2020 г.