Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будьте добры, уважаемые эксперты, опишите женщину, которая на сердце у мужчины. - вопрос №3686919

Вопрос задан анонимно март 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    сейчас некого описывать, потому что на сердце женщины нет

    март 23, 2020 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идёт образ женщины с тёмными длинными вьющимися волосами, тёмными глазами, худая, среднего роста.Коммуникабельная, лёгкая в общении, с чувством юмора.Мужчине она приятна во всех отношениях.Частые мысли о ней.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Женщина достаточно прагматичная, аккууратная и трудолюбивая. Ответственная и надежная. Возможно ему она друг или коллега.

    март 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! темноволосая от природы, сильная духом… выходит карта любовного треугольника у него… Всего доброго!!!

    март 23, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть у мужчины любимая девушка.Он же себя представляет рядом с ней как юнец.Но есть и трудности в паре.
    Она идет как светловолосая или знака земли-Девы, Козерог, Телец.или воды-Рак, Скорпион.Рыбы.

    март 23, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Ту женщину с которой расстался, это может быть жена

    март 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него в данный момент, нету никого на сердце. Ни о ком не думает.

    март 23, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что женщина которая на сердце у мужчины старше мужчины, темноволосая, развитие отношений будет лишь в первой половине апреля

    март 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина невысокого роста, темные волосы, знает себе цену.

    март 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Тут скорее у мужчины общий поднятый эмоциональный фон, радость от жизни. Но мужчина сейчас одинок в душе и никого на сердце нет. Он закрылся от всех женщин, он даже не в поиске

    март 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    на сегодняшний день у мужчины другие заботы
    но временами держит в голове образ той с которой не вышло отношений
    женщина очень мудрая, как он считает «опытная».

    всех вам благ!

    март 23, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    С работы женщина, чуть старше его, к ней тянется и даже страдает.

    март 24, 2020 г.