Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Что на душе у Виктора 15.07.1978 и кто в мыслях? - вопрос №3687195

Вопрос задан анонимно март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    на душе грусть и апатия, в голове женщина

    март 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Виктор сейчас более самоанализом занимается, хочет с мудростью все решить м воплотить уже правильно. Пока отгородился от всего и всех. В душе с хитростью получить радость в доме, в мыслях прояснить ситуацию связанную с большими чувствами

    март 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, определенно есть мысли о женщине, однако из-за принципов мужчина еще долго не сделает шаг навстречу…

    март 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Думает о женщине.

    март 23, 2020 г.