Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось что бывший муж смастерил шкафчик кухонный,а потом поднял сына на плечи и пошел и я вместе с ними. - вопрос №3687209

Вопрос задан анонимно март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🌞Sunny🌞

    359-й в

    Это говорит о том, что он скучает по прошлому вашей семьи. Вы ещё энергетически связаны. Хочет заботиться о ребенке. И скорее всего так и будет. Помощь и поддержка от него. Ребенку точно.

    март 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший муж, имеет какие-то тайные планы, в отношении Вашего сына. Но это не обязательно должно быть что-то плохое. Добрых Снов!

    март 23, 2020 г.