Эзотерика

vip

Когда Анастасия 27.11.94 устроится работать в Сбербанк? - вопрос №3687227

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в ближайшее время не устроится…

    март 23, 2020 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Я бы посоветовал вам поискать что то другое по работе. Сбербанк с вами как то не очень дружит. Мало вероятности вам там работать в ближайшее время. Стоит поработать для начала в другом банке или на похожей должности.

    март 23, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, данной реализации поставленной задачи что-то мешает, не исключаю проблему в самой Вас, а точнее на Вашей энергетике…

    март 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да устроится.

    март 23, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не видно, чтобы вы в Сбербанке в будущем работали.

    март 24, 2020 г.