Эзотерика

Здравствуйте. Если в годовом раскладе в разделе Отношения выпал 14 СА (Умеренность), а по факту отношений нет, то как это можно трактовать? - вопрос №3687280

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Умеренность не говорит о наличии отношений. Эта карта говорит, что возможны отношения. Если поставите себе цель — отношения, они у вас появятся. Этот аркан еще относится к будущему, воздуху и наличии возможностей

    март 23, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Умеренность это ожидание, это воздержание. Если отношений нет, то карта говорит что будет период затяжной в ожидании и воздержании

    апрель 12, 2020 г.