Эзотерика

Здравствуйте мы с мужем растались три месяца назад,но почему то он мне постояно снится ,у меня к нему чувство уже остыли,и как будто он меня приследует и заставляет думать только о нем,что делать у - вопрос №3687282

меня уже болит голова я думаю что это приворот.

март 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни какого приворота нет. просто прошлое ещё осталась у вас вот это прошлое и держит. вам совет провести дома простой ритуал почистить ваше жилище церковной свечой зажгите свечу и от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читать молитву отче наш.

    март 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, это не приворот, ему до Вас тоже нет дела. Это Ваше подсознание вытаскивает его на белый свет, чтобы со временем от него не осталось и следа.

    март 23, 2020 г.